alte gambe troncopiramidali, fascia e piano lastronati ed intarsiati a motivi geometrici, cm 81x57x76
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30