Coppia di candelieri in bronzo e marmo, Francia XIX secolo
due figure di Atlante in bronzo a patina scura su basamento in marmo rosso sorreggono un globo stellato sul quale si innesta il portacandela, altezza cm 33
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30