Coppia di leoncini in bronzo dorato, Francia XIX secolo
su base in marmo con profilo in bronzo, cm13x28x22 (con base)
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30