Coppia di leoni accovacciati in bronzo dorato, Francia XIX secolo
su basi a sarcofago poggianti su piedini circolari, 21x12x25
Asta Live 300
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana
mar 13 Giugno 2017
TORNATA UNICA 13/06/2017 Ore 14:30