Maiolica a gran fuoco in monocromia, decorazione vegetale a foglie, cartiglio farmaceutico nella parte centrale, altezza cm 20
Asta Live 302
Maioliche dal XV al XIX secolo
gio 18 Maggio 2017
TORNATA UNICA 18/05/2017 Ore 10:00