Alf Gaudenzi (1908-1980), MGA, 1930 ca Uomo con mano in tasca
Plastica in terracotta maiolicata.Altezza cm 17,5Marchio sotto la base
Asta Live 305
Arti Decorative del XX secolo
lun 12 Giugno 2017
TORNATA UNICA 12/06/2017 Ore 15:00