Arti Decorative del XX secolo - I

Lampada liberty in ottone dorato raffigurante donna su basamento in marmo.

€ 600,00 / 800,00
Stima

Firma incisa Oudin
Altezza cm 46
Asta Live 315

mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00