Figura di Pierrot in terraglia a colaggio con decoro policromo. Firma dell’autore e marchio impressi sulla base Altezza cm 30
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00