Figura di Madonna con Bambino in terraglia a colaggio decorata a smalti policromi. Marchi ed etichette Altezza cm 41,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00