Vaso in forma di zucca in ceramica decorato con motivi di uccelli in policromia e dorature al terzo fuoco. Marchio impresso Altezza cm 18,5
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00