Figura di giovane sciatrice in terraglia con decoro policromo. Racchetta in legno tornito. Marchio sotto smalto Firma incisa e vecchio bollino cm 27x15, altezza cm 20
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00