Figura di personaggio orientale seduto in posizione yoga in terraglia dipinto in policromia. Marchio sotto smalto Diametro cm 20, altezza cm 28 Piccole mancanze di smalto
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00