Raro personaggio in terraglia vestito con costumi orientali seduto su un materasso su paesaggio esotico dipinto in monocromia arancio giallo. Rotture e mancanze, un elemento rincollato Firma sotto smalto cm 33x20, altezza cm 21
Asta Live 315
Arti Decorative del XX secolo - I
mar 27 Febbraio 2018
TORNATA UNICA 27/02/2018 Ore 15:00