97

Acquasantiera in argento sbalzato, traforato e cesellato, Stati Pontifici XIX secolo (Apparentemente priva di bollatura)

€ 500,00 / 600,00
Stima

placca traforata con motivi floreali e al centro monogramma di Maria, cm 30