Acquasantiera in argento sbalzato, traforato e cesellato, Stati Pontifici XIX secolo (Apparentemente priva di bollatura)
placca traforata con motivi floreali e al centro monogramma di Maria, cm 30
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30