Centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato, Persia XIX-XX secolo (bolli parzialmente leggibili)
corpo circolare baccellato poggiante su piedini traforati. Eleganti decori con fiori, racemi e volatili.gr. 525, cm 8,5x21x21
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30