Crocifissione con iconostasi in bronzo fuso e cesellato, tracce di doratura e di smalti policromi, arte russa del XVIII-XIX [..]
cm 40x25
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30