Dodici piatti in argento fuso, sbalzato e cesellato di cui sei Londra 1794, argentiere Paul Storr, tre Londra 1729, uno 1732, uno 1802 e uno non databile
Dodici piatti in argento fuso, sbalzato e cesellato di cui sei Londra 1794, argentiere Paul Storr, tre Londra 1729, uno [..]
Corpo circolare con bordo sagomato, decorato a baccellatura e stemma con motto inciso sulla tesa.gr. 7100, diametro cm 25
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30