Due tabacchiere in argento sbalzato e cesellato, una Italia (Napoli?) XIX secolo
forma ovale con decori floreali e scene danzanti. gr. 140, cm 8 e cm 8,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30