Gruppo di tabacchiere in argento e niello. Due Francia XIX-XX secolo, due con bolli non identificati
coperchio decorato con scene di caccia, religiose e di genere. gr. 450, da cm 10 a cm 8,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30