Gruppo di tre tabacchiere in argento sbalzato, cesellato e dorato, Inghilterra XIX secolo
eleganti incisioni geometriche e floreali di gusto neoclassico. gr. 115, da cm 6 a cm 6,5
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30