Reliquiario a ostensorio in argento sbalzato e cesellato, Genova, metà del XVIII secolo, marchio della Torretta senza dat [..]
Lamina in argento lavorata a sbalzo applicata su legno e decorata da volute fitomorfe; doppia teca porta reliquie. Altezza cm 42