Tre tabacchiere in argento vermeille sbalzato e cesellato
forma rettangolare e decori con motivi neoclassici e geometrici. gr. 275, da cm 8 a cm 9
Asta Live 324
Argenti da Collezione
mar 14 Novembre 2017
TORNATA UNICA 14/11/2017 Ore 16:30