Bizzarri, Pietro Senatus Populique Genvensis..., Antuerpiae, Christoophori Plantini, 1579
In-folio. Bella legatura in mezza pelle della fine del secolo XVIII. Alcune fiorniture, per altro buon esemplare.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343