Giustiniani, Agostino Castigatissimi Annali della città di Genova..Genova, Antonio Bellone, 1537
In-folio antico. Legatura in mezza pergamena del secolo XIX. Esemplare mancante del frontespizio e delle prime carte. Copia da studio.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343