Cento Amici/ Tacito, Publio Cornelio- Marinetti F.T- Bodini, Floriano La Germania, Milano, Zanella e Upiglio, 1993
In-folio. Legatura in brossura editoriale. Tiratura di 130 esemplari numerati.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343