Diodoro Siculo Diodori Siculi bibliothecae historicae libri XV..Basileae, Per Henricum Petri, 1559
In-folio. Legatura in piena pelle del secolo XVIII. Cancellatura al frontespizio. Bruniture e fioriture. Note antiche a margine.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343