Valentinelli, Giuseppe Marmi scolpiti del Museo Archeologico della Marciana di Venezia..Prato, Alberghetti, 1866
In-8°. Legatura coeva in cartonato a stampa (abrasioni e difetti). Con 58 tavole in fine.
Asta Live 334
Libri Antichi e Rari
mer 15 Novembre 2017
15/11/2017 Ore 10:00
Lotti 1/221
15/11/2017 Ore 14:30
Lotti 222/343