olio, pastello e carboncino su cartoncino, cm 32,8x33 firmato in ebraico e datato in basso a sinistra Etichetta al retro della Galleria Fridman, Puerto Rico
Provenienza: Asta Sotheby's, New York, 16/03/2003, ivi acquistato dall'attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00