Yehezkel Streichman (1906-1993) Landscape Through the Window, 1948 ca
acquerello su carta, cm 53x42 firmato in basso a destra datato e siglato al retro
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00