tecnica mista su tela, cm 20x30 firmato e datato in basso a sinistra
Provenienza: Collezione privata, Milano Bibliografia: Franco Russoli, Gianni Dova. Grandi opere monografiche, Prearo Editore, Milano, 1975
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00