Guglielmo Sansoni (1896-1974) detto Tato Coppa Schneider, 1928
tecnica mista su carta Kraft, cm 50x74 firmato in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tato, a cura del generale Salvatore Ventura, in data 30 dicembre 2011
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00