Mattia Moreni (1920-1999) Marilù muore, ciao...Perchè? n. 27, 1994
tecnica mista su tavola, cm 40,5x35,5 intitolato in alto, firmato e datato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Mattia Moreni, Bologna, con il n. 94/059 D.R 17 C
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00