Piero Pizzi Cannella (1955) Concerto A2 Senza titolo, 1988
olio su tela, cm 179x96 firmato, intitolato e datato al retro Opera registrata presso l’Archivio Generale dell’opera di Pizzi Cannella, Roma, con il n. 32/17
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00