acrilico su tela, cm 200x100 firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza: Studio dell’artista, ivi acquistato dall’attuale proprietario
Asta Live 342
Arte Moderna e Contemporanea - Seconda Sessione - II
mar 8 Maggio 2018
TORNATA UNICA 08/05/2018 Ore 15:00