Piero Dorazio (1927-2005) Macchie III, 1979
olio su tela, cm 54x64,5
firmato e intitolato al retro
Etichetta al retro della Galleria Annunciata, Milano
Timbro ed etichetta al retro della Andre Emmerich Gallery INC, New York
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano