Maiolica bianca. Altezza cm 8,3; 14,4 x 9,4. Minime sbeccature
Dal corpo a cofanetto sagomato e baccellato poggia su quattro piedini a zampa di leone
Asta Live 373
Maioliche e Porcellane
mar 11 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 11/12/2018 Ore 10:00