Dodici coppette da macedonia in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del secondo quarto del XX secolo, punzoni di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Dodici coppette da macedonia in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del secondo quarto del XX secolo, punzoni di [..]
diametro 13 cm altezza 5 cm, peso kg 2,160. bordo decorato con volute volute
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00