Vaso in argento fuso e cesellato. Argentiere Cesa, manifattura italiana della metà del XX secolo
gr. 1460, altezza cm 26. Corpo a svasato costolato con applicazioni a cascate fogliacee. Ansa laterali a volute
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00