Quattro coppette potorie in argento sbalzato e cesellato. Granada XVIII secolo
cm 7,5x6x3; gr. 90. Corpo semi globulare baccellato e anse laterali sagomate. Incisione con lettera M
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00