Pendola da tavolo in cristallo e bronzo dorato, XIX secolo
Cassa a forma di vaso biansato, quadrante dorato a numerazione romana incisa per le ore, altezza cm 50
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00