Redentore. Busto in terracotta patinata. Plasticatore italiano, probabile XV-XVI secolo
Altezza cm 33
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00