Scuola del XVIII-XIX secolo Putto con cesto di fiori e Putto con colombe
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 45x22,5
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00