Antonio Martini Sacra Bibbia, Firenze Passigli 1833-1836
In-8°.Legature coeve in mezza pelle. 3 volumi. Bruniture e fioriture.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00