Johannes Opsopoeus Sibyllina oracula..(unito a:)Oracula magica zoroastris cum scholiis plethonis et pselli nunc primum editi.(Unito a:) Oracula metrica Iovis,Apollinis,Hecates,Serapidis,et Aliorum..Parigi,1599
Johannes Opsopoeus Sibyllina oracula..(unito a:)Oracula magica zoroastris cum scholiis plethonis et pselli nunc primum editi.(Unito [..]
In-8°.Opera in tre parti.Legatura in mezza pelle del secolo XIX. Fioriture e bruniture. Buon esemplare.
Asta Live 382
Vedute, Carte e Libri Rari
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 10:00