Gerald Berners (1883-1950) Veduta del foro romano, 1921
olio su cartone. Non firmato, il quadro è certamente riferibile al noto compositore, romanziere, pittore ed esteta britannico. cm 22x34,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018