Raffaele Boschini ( Venezia 1893- Milano 1960) Susanna e i vecchioni
tecnica mista su tavoletta, firmato in basso a sinistra e datato (19)46 cm 23,5x34,5
Asta a tempo 391
Asta a Tempo Dipinti e Disegni - I
ven 9 - mar 27 Novembre 2018