Pendola da tavolo in bronzo dorato e cesellato, Carville & Cie a Paris, XIX secolo
con busto di Demostene sulla sommità, cm 29x15x67
Asta Live 401
Pendole e Orologi Antichi
mer 3 Aprile 2019
TORNATA UNICA 03/04/2019 Ore 17:00