Andrea Pazienza (1956- 1988) Illustrazione per “Il Male”
Matita, china, pennarello e acquerello su cartoncino. Cm 15x18,2. Firmata con monogramma. Non datata ma anni'80.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30