Andrea Pazienza (1956- 1988) Progetto di Copertina per Glamour Book
Tecnica mista su carta da disegno. Cm 24x33. Firmata per esteso in basso a destra. Non datata ma 1984. Ottimo stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30