Ivo Milazzo (1947) Ken Parker. Ore d’Angoscia
Originale di copertina per “Ken Parker magazine” n.3, edito da Parker Editore,1992. Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 34,5x35. Firmata in basso al centro. Una piega orizzontale che interessa la parte superiore del disegno.